Keranjang belanja kosong

Bukti pengiriman


Pengiriman dari Luar Kota









Pengiriman ke Luar Kota (Handphone selesai diservice)

Nomor Resi CGKZA01303236216





Nomor Resi CGKZA01356861316





Nomor Resi CGKZA01441673216





Nomor Resi CGKZA01404215916





Nomor Resi CGKZA01868002917




Nomor Resi CGKZA01838521117




Nomor Resi CGKZA01881612017





Nomor Resi CGKZA01867988017





Nomor Resi CGKZA0838570117






Masih banyak lagi Bukti pengriman yang belum kami upload

About

GETA PHONE SERVICE Store melayani jasa perbaikan service berbagai merek tipe Handphone, Tablet dan Gadget anda. Melayani dan menerima berbagai jenis macam kerusakan/permasalahan handphone anda baik kerusakan kategori Ringan dan kerusakan kategori Berat. Teknisi kami berpengalaman 4 tahun dalam perbaikan handphone, handal & profesional dalam mengatasi kerusakan handphone. Solusi bagi kerusakan handphone anda.Kami memaksimalkan memberikan yang terbaik kejujuran, kecepatan, kehandalan, profesional, murah, berkualitas, Rapih dan Aman pada Handphone anda. kami semaksimal mungkin memberikan perbaikan reparasi handphone sampai tuntas dan sepenuh hati.Mengatasi berbagai kerusakan HARDAWARE & SOFTWARE berikan kami kepercayaan mengatasi permasalahan Handphone anda, dengan teknisi handal dan pengalaman semaksimal mungkin kami akan memberikan pelayanan service yang terbaik. Bergaransi & Bisa ditunggu (kerusakan Ringan)*Bagi Luar Kota kami melayani kirim-kirim antar pulau dari Sabang sampai marauke

Hubungi Kami

Email : Getaphonecs [at] gmail [dot] com

Respon Cepat
Telp    : 081212767766 (Tlp, sms, whatsapp)

            089697900800 (Tlp, sms, whatsapp)

ID LINE  : GETACS

               kami akan merespon anda


Alamat STORE /WORKSHOP : JL. Ir. H. Juanda 1 No. 7 Jakarta Pusat 10120 (Kontak kami tanyakan alamat detail)
add whatsapp / Line kami untuk share lokasi)
Untuk konsultasi dan service ketemu dengan Geta

PERHATIAN!!
Hati-hati atas penipuan menggunakan nama Geta Phone Service,
Geta Phone Service hanya menggunakan Nomor kontak telephone
yang tercantum diatas.

Setelah Handphone anda diservice, segera lakukan Verifikasi via sms, Whatsapp dan Line
yang tercantum diatas sebagai Bukti anda dan mudah untuk klaim Garansi dihistori

Testimonial

Mas geta handphone saya sudah aku terima tadi sore diantar kurir gojek, saya puas hp saya normal kembali, setelah kedua kali ketempat service tidak ada yg bisa memperbaiki hp saya, terima kasih mas geta rekomen buat service hp, tidak perlu datang ketempat servicenya bisa kirim paket gojek lagi bagi yang tidak menyempatkan datang langsung. top deh
13 Oct 2016, Riska Hayati, Jl mampang prapatan 7 jakarta selatan